Заказываем обмерные работы
Многие сталкиваются с необходимостью проведения работ по определению фактических параметров зданий. При этом немногие знают, что стоит за этим понятием. Попытаемся раскрыть сущность.

Что представляют собой?

Когда необходимо определить фактические параметры здания, организовывают обмерные работы. Конечно, некоторые специалисты утверждают, что проводить их не стоит: есть план здания, зафиксированный в документах. В действительности имеются в виду не зафиксированные давно параметры, а реальные на сегодняшний момент. Изыскания могут касаться помещений внутри дома или квартиры и наружных параметров. Для измерений используются специальных измерительных приспособления. Если интересуют обмерные работы и цена на услуги, то можете смело обращаться в компанию «Аксиома».

Для чего нужны?

Необходимость получить обмерные чертежи появляется, когда определяются с судьбой конструкции. Наиболее частые случаи:
  • Организация работ по реконструкции или серьезному ремонту;
  • При составлении технического паспорта помещения;
  • Для планирования инженерных систем;
  • Для четкого определения объемов строительно-монтажных работ;
И перед уничтожением объекта (фактическим сносом) необходимо все перемерить: в архив должны сдавать корректные документы. Часто подобные измерения используются для фиксации памятников архитектуры в первозданном виде или в состоянии, в котором они дошли до настоящего времени.

Почему решить свои вопросы лучше всего в компании «Аксиома»?

Если понимаете, что необходимо проводить обмерные работы, то можете обратиться в компанию «Аксиома». Предлагаем уникальные условия сотрудничества, Вы сможете их оценить.

Приемлемая цена

Учитывая расходы, предстоящие собственнику помещения в случае проведения работ, касающихся реконструкции или серьезного ремонта, предлагаем низкую стоимость обмерных работ за квадратный метр.

Высокий уровень сервиса

Специалисты нашей компании готовы помочь в решении вопросов. С нами Вы решите все задачи, не превращая их в проблемы.

Индивидуальный подход

Учитывая специфику оказываемых услуг, работаем с каждым клиентом индивидуально. У нас можете заказать обмерные услуги и многие другие проектные работы.

Свяжитесь с нами!






ЗАКРЫТЬ